设为首页 | 加入收藏
编号:1568250327
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜来高速五峰段
提交时间:2019-09-12 09:05
请问宜来高速五峰段项目进展如何?年内能开工吗?急盼!
提问者:石头之声  
五峰县交通局
石头之声: 您好!您的来信已收悉,我局经过调查,现回复如下: 宜来高速五峰段初步设计工作已基本完成,但“工程可行性研究报告”还未批复,按照目前的进展,年内开工建设难度较大。您可以关注五峰交通运输局官方网站,我们会及时更新宜来高速五峰段最新进展情况。感谢您对交通运输事业的关心、理解和支持! 五峰土家族自治县交通运输局 2019年9月19日
 
回复时间:2019-09-19
来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

30

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1