设为首页 | 加入收藏
编号:1574591929
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村房屋拆迁征收标准
提交时间:2019-11-24 06:38
贵单位:       咨询 2019年 五峰土家族自治县征地补偿标准。      谢谢。
提问者:hole22  
五峰县国土局
您好!您咨询的五峰县征地补偿标准的事项已收悉,现将相关情况告知如下:我县于2019年9月2日发布实施《县人民政府关于进一步明确项目征地搬迁工作的实施意见》(五政规〔2019〕3号)。请您告知联系方式便于您查阅五政规〔2019〕3号文件。 回复人:耕保股 饶军 咨询电话:0717—5821686 2019年11月28日
 
回复时间:2019-11-28
来件人对五峰县国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1