设为首页 | 加入收藏
编号:1359706957
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:带班的人不久前死了。我们的工资应该问谁要?
提交时间:2013-02-01 04:22
13886717832我们是湖北五峰人,在2010-2011年在五石公路打工,第五项目部,至今没有得到工资。共有十几人,钱有三万多元,带班的人不久前死了。我们的工资应该问谁要?望贵社给我们帮忙。
提问者:三峡手机报读者2  
五峰县人社局
您好,关于您咨询的问题答复如下: 您需提供相关依据,向第五项目部协商处理此事。 五峰土家族自治县人力资源和社会保障局 2013年2月1日
 
回复时间:2013-02-01
来件人对五峰县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1