设为首页 | 加入收藏
编号:1359727914
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:老板欠我们100个人总共100多万,再不给怕要出事了
提交时间:2013-02-01 10:11
13997691848我们是五峰渔洋关人,在陆渔公路8标段修路,老板已经有半年没给我们工资了,我们总共有100人,欠薪起码在100万以上。工程负责人叫方献宽,还有个标段书记姓冯,与渔洋关镇上派来的。快过年了,我们很多人年货都还没办,跟家里都没法交代,现在许多工友情绪比较激动,再拖几天可能会出现不好的事情。
提问者:三峡手机报读者2  
五峰县交通局
网友您好: 关于《老板欠我们100个人总共100多万,再不给怕要出事了》的来信已收悉,现回复如下: 陆渔一级公路业主为宜都市中路公司,请您向宜都市交通部门咨询。 二〇一三年二月四日
 
回复时间:2013-02-04
来件人对五峰县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1