设为首页 | 加入收藏
编号:1361347593
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:绩效工资
提交时间:2013-02-20 04:06
我们事业单位的绩效工资什么时间能到位,国家规定在2012年底发到个人。到现在什么都没有???????
提问者:要生活的人  
五峰县人社局
您好,关于您咨询的问题答复如下: 截止到2012年12月31日,我县其他事业单位绩效工资全部审批完成。 五峰土家族自治县人力资源和社会保障局 2013年02月22日
 
回复时间:2013-02-22
来件人对五峰县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1