设为首页 | 加入收藏
编号:1378653259
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:两条新建国道什么时候动工?
提交时间:2013-09-08 11:14
这边我想问下两条新建的国道什么时候动工?(呼北和台小)特别是呼北241国道!
提问者:yygzzz  
五峰县交通局
网友您好: 关于《两条新建国道什么时候动工》的来信已收悉,现回复如下: 台小、呼北国道渔洋关绕城段目前正在进行前期工作,待相关程序、专题工作完成后即开工建设。
 
回复时间:2013-09-13
来件人对五峰县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1