设为首页 | 加入收藏
编号:1411372125
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:城墙口的国道还修不修?
提交时间:2014-09-22 03:48
去年新闻媒体公布五峰渔洋关镇城墙口有一条国道要修,测绘部门好像也拿出了方案,原来说今年动工的,可到目前还没动静,现在没任何部门提这个事了,不知道这条路还修不修?
提问者:盼路通555  
五峰县渔洋关镇
您好:您咨询的问题,今年可能开始征地,明年才能动工。谢谢您对公路建设关心和期待。 2014年9月24日
 
回复时间:2014-09-24
来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
希望早日修通,这是民生大事!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1