设为首页 | 加入收藏
编号:1304595506
类别:举报
状态:已回复
标题:五峰采花台村小煤窑死灰复燃
提交时间:2011-05-05 07:38
经过去年的严打整顿,五峰采花台村小煤窑基本熄火.但本人前段时间回去,发现居然又有拖煤矿的车装满煤,从村子里拉煤出来.盼有关部门拿出方案,防止死灰复燃.
提问者:黄老邪  
五峰县国土局
您好: 很高兴收到你的来信,关于你反映的情况目前已出台专项整治方案,将于下周起开展为期2个月的打击非法采矿专项行动,将在专项整治行动中予以严肃处理。
 
回复时间:2011-05-17
来件人对五峰县国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

2

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1