设为首页 | 加入收藏
编号:1493110909
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(138****1743)
提交时间:2017-04-25 05:01
听说宜来高速五峰段今年11月份开工,五峰老县城是县城副中心城镇,西部乡镇交通重要纽带。具体经过五峰老县城哪个位置辐射到我们西部乡镇?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县交通局
网友您好: 欢迎您对“宜来高速五峰段经过哪个县城”的问题进行咨询,现回复如下: 根据《宜都至来凤高速公路五峰段工程可行性研究报告主报告》(初稿),宜都至来凤高速公路经过渔洋关镇、长乐坪镇、五峰镇、采花乡、湾潭镇。五峰境内设置四个互通,分别是渔洋关西互通,长乐坪互通、五峰镇茅坪互通、湾潭互通。 上述回复不知您是否满意,如还有疑问请咨询局工程股,联系人:肖伟,联系电话:5824715。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 五峰土家族自治县交通运输局 2017年5月2日
 
回复时间:2017-05-02
来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

18

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1