设为首页 | 加入收藏
编号:1494386772
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(138****1743)
提交时间:2017-05-10 11:26
听说五峰县妇幼保健院要东移渔关是真的吗?什么时间搬迁到渔洋关?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县渔洋关镇
你好!根据县城回迁总体规划,我县妇幼保健院系回迁单位之一,目前已在建设之中,预计2018年可完成院部建设,实现迁移。 渔洋关镇人民政府 2017年5月11日
 
回复时间:2017-05-11
来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1