设为首页 | 加入收藏
编号:1497346784
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:五峰东门隧道公路今年能投入使用吗(138****1743)
提交时间:2017-06-13 05:39
 请问五峰东门隧道公路今年能投入使用吗?预计五峰东门隧道公路在今年什么时间使用?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县建设局
热心网友:你好!我局经咨询五峰老城管委会,现回复你“东门隧道总长290米,桥梁已经浇筑完成,今年能打通,但因相关附属设施建设原因今年不会投入使用。”
 
回复时间:2017-06-14
来件人对五峰县建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1