设为首页 | 加入收藏
编号:1499070530
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜来高速五峰段什么时间开工建设(138****1743)
提交时间:2017-07-03 04:28
期盼宜来高速公路五峰段早日开工,改善五峰西部乡镇交通面貌,同时带动五峰西边乡镇经济发展。请问宜来高速五峰段今年什么时间开工建设?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县交通局
网友您好: 我局于2017年7月3日收悉《宜来高速五峰段什么时间开工建设》咨询来件,经了解具体情况如下: 宜来高速五峰段,目前工可主报告已基本编制完成,部分专题已获省级主管部门批复,市县两级政府正在全力推进前期工作,争取年内开工建设。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 您今后如还有其他疑问请电话咨询局工程计划股,联系电话:5824715。 五峰土家族自治县交通运输局 2017年7月6日
 
回复时间:2017-07-04
来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1