设为首页 | 加入收藏
编号:1499127003
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:五峰县黄连山发射站电视转播有问题
提交时间:2017-07-04 08:10
您好,黄连山发射站的电视转播又出现问题好几天了,麻烦技术人员处理一下,谢谢!
提问者:zjren  
五峰县广电局
您好! 欢迎您对五峰黄连山电视转播问题进行咨询。经了解最近黄连山转播站电视均为正常转播,用户能正常接收到黄连山转播站发射的8套地面电视节目。您是否能详细的说明一下在接收节目过程中出现的问题,也可直接致电0717-5751721咨询。感谢您对我县广播电视工作的关心、支持。
 
回复时间:2017-07-05
来件人对五峰县广电局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1