设为首页 | 加入收藏
编号:1500889330
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:在什么地方接宜来高速(138****1743)
提交时间:2017-07-24 05:42
规划神农架至五峰建一条高速,接宜来高速,请问五峰有关部门在什么地方接宜来高速?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县交通局
网友您好: 我局于2017年7月24日收悉《在什么地方接宜来高速》咨询来件,具体情况如下: 神五高速是宜昌市拟定的交通建设项目,7月份刚启动前期工作。具体路线方案确定还需很长一段时间,关于您咨询的“在什么地方接宜来高速”暂无法回复,我们会根据工作进展及时发布相关消息。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 您今后如还有其他疑问请电话咨询交通运输局工程计划股,联系电话:5824715。 五峰土家族自治县交通运输局 2017年7月30日
 
回复时间:2017-07-26
来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1