设为首页 | 加入收藏
编号:1502100678
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:五峰国际慢城基础实施投资建设何时启动(138****1743)
提交时间:2017-08-07 06:11
 以前很多考察团队到五峰国际慢城基础实施投资建设,至今未启动。请问这是怎么回事?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县建设局
热心网友: 你好。你的咨询我局向五峰镇老城管委会了解后,现答复给你。 目前,国际慢城七个专项规划现已经完成规划编制,建设尚未启动,均在按计划招商引资中。
 
回复时间:2017-08-09
来件人对五峰县建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1