设为首页 | 加入收藏
编号:1505132135
类别:投诉
状态:已回复
标题:接受野狗整治吗?
提交时间:2017-09-11 08:15
桥河鸽子花酒店至发展路岔路口没有路灯,夜间野狗众多,危害周边群众安全。
提问者:本地居民  
五峰县公安局
你好! 关于你反映桥河鸽子花酒店至发展路岔路口没有路灯问题,我局经了解,属天宇公司路灯管理所负责安装管理和维修;你同时反映夜间野狗众多,危害周边群众安全问题,我局已与县城管局联系,该局表示近期组织人员开展夜巡,如情况属实,将组织力量与渔洋关派出所共同处置。 公安局政风行风热线0717-5755401
 
回复时间:2017-09-13
来件人对五峰县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

4

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1