设为首页 | 加入收藏
编号:1507793336
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌违章能在五峰处理吗(138****3275)
提交时间:2017-10-12 03:28
 您好,我是五峰人,请问在宜昌的违章停车罚单,在五峰车管所能处理吗?
提问者:三峡手机报读者  
五峰县公安局
你好,欢迎咨询。车辆为鄂E牌照在湖北省以内的违章都可以在五峰办理。 公安局政风行风热线5755401.
 
回复时间:2017-10-13
来件人对五峰县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1