设为首页 | 加入收藏
编号:1521516041
类别:投诉
状态:已回复
标题:湾潭手机店音箱扰民
提交时间:2018-03-20 11:20
湾潭镇万师傅大厨房旁边的OPPO手机店还是没关音响,还是整天开着音响音乐十分嘈杂,影响周围多家门面和附近楼上楼下居民,请有关部门来整治一下,还我们居民一个清静的生环境
提问者:wt  
五峰县湾潭镇
您好!您反映湾潭手机店音箱扰民 的问题收悉,现将调查处理情况报告如下: 2018年3月22日上午,湾潭镇组织人员再次前往万师傅大厨房旁边的OPPO手机店,店内未播放音乐;经走访周边商户,近半月手机店均未播放音乐。为了能在第一时间收集到证据,请您在发现有扰民情况的第一时间给湾潭派出所打电话反映,联系电话:0717-5791017. 上述答复不知您是否满意,如有疑问请您直接到向居委会或者是湾潭政府反映。 回复人:邢文伍 咨询电话:0717-5791011 2018年3月22日
 
回复时间:2018-03-22
来件人对五峰县湾潭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1