设为首页 | 加入收藏
编号:1321251643
类别:举报
状态:已回复
标题:举报地痞流氓非法采煤影响交通
提交时间:2011-11-14 02:20
在五峰县湾潭镇茅庄村五组(村长家门口),有一伙地痞流氓在村公路的地基下面非法采煤,已经导致路基多处塌方,严重影响村民运输,出行的安全。当地的相关部门对此坐视不理,或者是走走过场,村民敢怒不敢言,请有关上级部门领导出面及时处理。
提问者:一剑啸天  
五峰县国土局
您好! 我局执法监察大队已联合湾潭镇人民政府对其非法采煤点予以封闭。
 
回复时间:2011-11-17
来件人对五峰县国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1