设为首页 | 加入收藏
编号:1398828975
类别:举报
状态:已回复
标题:被锁七年的村委会之门还开不开?
提交时间:2014-04-30 11:36
采花乡采花台村因刘迪科当年违规处置校产并贪污公款,此案一直得不到解决,村民锁门已经七年,这个门到底还开不开啊?
提问者:心花公子  
五峰县采花乡
网友您好: 感谢你对我们的信任,关于你反映的“被锁七年的村委会之门还开不开”问题 ,经调查了解 采花台村校产处置一案,涉案人员均已受到党纪国法处理,对于村委会的集体资产,在村民代表大会上已提请村民代表进行了讨论,投票决定了处理办法,即不出售,留着为村委会以后发展使用。 上述答复不知您是否满意,若还有疑问,请您提出,我们再作解答。 采花乡人民政府 二0一四年五月四日
 
回复时间:2014-05-04
来件人对五峰县采花乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1