设为首页 | 加入收藏
编号:1399808153
类别:举报
状态:已回复
标题:道路破坏无法通行
提交时间:2014-05-11 07:35
五峰渔关新县城段,道路因施工破坏严重,长期无人管理状态,车辆行人通行困难,有重大安全隐患。政府不作为,强烈要求核实整改。
提问者:羽冠  
五峰县渔洋关镇
    您好:关于您反映情况,已按新城管委会要求对该路段进行维修,谢谢您对该路段的关心。 2014年5月15日     
 
回复时间:2014-05-15
来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1