设为首页 | 加入收藏
编号:1407057939
类别:举报
状态:已回复
标题:我的山林山林问题
提交时间:2014-08-03 05:25
我想现在你们政府说跟我 解决山林到现在没有时间 我看政府忙的很啊 我在等你们结果啊 要到什么时间吗 我万里村七组 向武平13477841401我今天发了 希望 不要我在县里找啊。
提问者:老龙门  
五峰县采花乡
网友您好: 感谢您对我们的信任,您所举报的问题,经了解,采花乡人民政府于7月8日组织了调解专班前来解决,因一方当事人拒绝接受调解,建议您通过其它法律程序解决问题。 上述答复不知您是否满意,若还有疑问,请您提出,我们再作解答。 采花乡人民政府 二0一四年八月七日
 
回复时间:2014-08-07
来件人对五峰县采花乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1