设为首页 | 加入收藏
编号:1255782976
类别:投诉
状态:已回复
标题:采花后潮和湾潭土坪黑煤矿
提交时间:2009-10-17 08:36
县领导您们好!采花后潮和湾潭土坪有很多私人煤矿,平均每天出好几车煤。要是出了事谁负责。您们领还管不管的,要是您们在最近不管下来,我们就会往上一级反映了,这是人命关天的事。
提问者:  
五峰县国土局
根据您举报采花乡采花台村(后曹)和湾潭镇茅庄村(土坪)私挖煤炭资源一事;我局会同湾潭镇人民政府、采花乡人民政府对非法开采煤炭资源的井口实行了爆破炸毁处理,共炸毁井口六个。对当事人和提供技术支持的有关人员均下达了《责令停止国土资源违法行为通知书》。行政处罚正在按程序实施。 五峰土家族自治县国土资源局 2009年10月22日
 
回复时间:2009-10-21
来件人对五峰县国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1