设为首页 | 加入收藏
编号:1499502715
类别:举报
状态:已回复
标题:违法占用耕地修建养猪场
提交时间:2017-07-08 04:31
邻居在我家大门口违法占用耕地修建养猪场
提问者:杨飞  
五峰县国土局
来信人:您所反映的问题因无详细信息,我局无法进行调查处理。请您提供有效的线索和信息便于我局调查处理。
 
回复时间:2017-07-10
来件人对五峰县国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1