设为首页 | 加入收藏
编号:1499503087
类别:举报
状态:已回复
标题:违法建养猪场,气味严重影响生活
提交时间:2017-07-08 04:38
违法占用耕地修建养猪场,距离我家房屋直线距离20米,产生的气味严重影响我家生活。
提问者:杨飞  
五峰县环保局
杨飞: 您好,感谢你对环保工作的关心与支持。 由于你所投诉的养猪场没有写清楚具体的位置,也没有您的联系方式,故我局无法对其进行调查处理。欢迎您拨打电话进行咨询,联系电话0717-5822296 再次感谢您对环保工作的关心与支持。
 
回复时间:2017-07-28
来件人对五峰县环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
2

8

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1