设为首页 | 加入收藏
编号:1529738232
类别:举报
状态:已回复
标题:通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
提交时间:2018-06-23 03:17
因渔关停车太难,我把私家车停在瑜龙大厦车库。不知什么原因。通道被建筑垃圾堵了。我车子无法开出去。已被堵5天。我儿子在宜昌读书。老师打电话有事要赶到学校。很急。盼政府为老百姓做主。
提问者:陈芝全  
五峰县城管局
您好!我局获悉您的举报后,立即进行了调查和处理,现回复如下: 您反映的问题属小区物业管理范围,据了解,渔洋关派出所已介入调查调解,通道建筑垃圾已清理。 上述答复不知您是否满意,如有还有疑问,可致电城管局监察大队具体咨询,电话:5751263。感谢您对城市管理工作的关心、理解和支持。
 
回复时间:2018-06-29
来件人对五峰县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
16
0

1

公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1