设为首页 | 加入收藏
"违章建筑"相关的咨询建议、投诉举报类来件:
来件编号
来件标题
类 型
来件时间
是否回复
1490494358
举报
2017-03-26 10:12:38
已回复
1490494315
投诉
2017-03-26 10:11:55
已回复
1289224171
投诉
2010-11-08 09:49:31
已回复
1287507111
投诉
2010-10-19 04:51:51
已回复
公用尾部文件

主办单位:五峰土家族自治县人民政府
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备07000362号-1